воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Скачать игру DOTA 2 на PC через торрент бесплатно (русская версия)



Пользовательская модификация выросшая в полноценную онлайн игру и ставшая одной из самых популярных игр в Steam – DOTA 2. Теперь её полную версию на русском языке можно скачать  с официального сайта или скачать пиратку с торрент. Как я уже писал это была моя любимая игра.

Изначально она была модификацией для легендарной Warcraft 3. Но благодаря тому, что сотрудники Valve пригласили в свои ряды создателей этой модификация и дали им шанс работать совместно с профессиональной командой разработчиков она смогла стать отдельной игрой, а со временем полноценной MMORPG. Геймплей особо не изменился поэтому ветераны Warcraft вдоволь смогут ею насладиться.




Суть игры стандартное ПВП на огромном количестве карт. Игрокам на выбор даётся более сотни героев каждый обладает уникальными свойствами и способностями. В сражениях участвуют две команды по пять человек. Главной целью для каждой команды служит уничтожение базы противника. Для этого им предстоит пройти по одному из трёх возможных путей попутно сражаясь с мобами и другими игроками. За убийства игроков и ботов герой будет получать золото позволяющие ему покупать предметы которые улучшат его характеристики или дадут возможность использовать новые способности. Не только персонажи но и сами игроки будут получать различные вознаграждения.  Благодаря обновлениям более опытные игроки имеют возможность помогать новичкам и получать за это ту же игровую валюту. Это помогает уменьшит ссоры между игроками и увеличить качество их игры.
Как известно можно:


Выбирайте какой вариант Вам больше по душе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий