понедельник, 4 сентября 2017 г.

Скачать League of Legends через торрент последнюю версию на русском языке

Название: League of Legends
Дата выхода: 27 октября 2009
Разработчик: Riot Games
Платформа: PC, Mac, Android
Официальный сайт: www.leagueoflegends.com

Минимальные системные требования League of Legends
·                     процессор с частотой 2 ГГц (процессор SSE2 и выше);
·                     1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для ОС Windows Vista и выше);
·                     8 ГБ свободного места на жестком диске;
·                     видеокарта с поддержкой шейдеров версии 2.0;
·                     Разрешение экрана до 1920x1200
·                     DirectX 9.0c или выше;
·                     Windows XP (ТОЛЬКО с пакетом обновления 3), Windows Vista,Windows 7, Windows 8 или Windows 10.
.

Геймплей League of Legends

League of Legends это динамичная командная стратегия, созданная в 2009 году разработчиками из Riot Games. В 2013 ее игроков причислили к профессиональным кибер спортсменам. Тоже играл в неё какое-то время.
Итак, основной целью участников  этой игры является уничтожение вражеского нексуса. Это командный пункт в центре вражеской базы противника. Кто сделает это быстрее, тот и победил. В League of Legends начинается все с выбора персонажа, у каждого из которых, есть свои неординарные умения, сильные и слабые стороны. Вы можете играть стрелком, держащим врагов на безопасном расстоянии или храбрым бойцом, предпочитающим ближний бой.  Также можете играть магом, который обладает сверх способностями. Он уничтожает врагов, при помощи всяческих заклинаний. В процессе противостояния, опыт, сила и умения персонажей растут. При переходе на следующий уровень, вы получаете очки, которые, на свое усмотрение распределяете при прокачке навыков героя. Также, есть возможность усиливаться всяческими предметами защиты и орудиями. Спектр очень разнообразный. Продаются они на базе. В магазине присутствует  вкладка “рекомендуемое”. Смысл в том, что вам предлагается купить именно то, что лучше подходит вашему персонажу. Расчетная валюта в игре – золото. Зарабатывается в боях с противником и часто встречающимися в лесу чудовищами. На стороне каждой из сторон в League of Legends, сражаются миньоны. Это боты, управляемые компьютером.  Базы игроков охраняются мощными башнями, в боях с которыми следует вести себя предельно осторожно.  Если вы, все таки пали в сражении от рук вражеских юнитов, то позже происходит реинкарнация на базе. Промежутки рестарта варьируются. Чем дольше играете, тем дольше приходится ждать возрождения. Кстати, опыт, золото и амуниция остаются при вас.

Как установить и скачать League of Legends бесплатно


Это бесплатная игра. Так что, качать торренты нет смысла. Полную версию League of Legends можно загрузить на свой компьютер с официального сайта по ссылке:
Там же следует зарегистрироваться.
Плата в League of Legends взымается только с пользователей, желающих получить уникальный образ чемпиона. Валютой выступают так называемые Riot Points. Например, за 200 рублей можно приобрести 470 RP. А уже за RP вы можете купить таинственный сундук или образ на официальном сайте:
Так же доступна версия League of Legends для андроид платформы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий